CAVI OTTICI CON GUAINA HALOGENFREE LSZH CLASSE OS2 9/125 SINGLEMODE.PER COLLEGARE TRA LORO DISPOSITIVI CON CONNETTORI IN FIBRA OTTICA. IN PARTICOLARE CON QUESTO CAVO SI POSSONO COLLEGARE DUE DISPOSITIVI DI TIPO DIVERSO, UNO CON CONNETTORE SC APC E UNO CON CONNETTORE SC UPC. IL CAVO A' BIDIREZIONALE.I DISPOSITIVI APC E UPC HANNO INCLINAZIONI DIVERSE DELLA FIBRA E HANNO BISOGNO DI CAVI SPECIFICI COME QUESTO PER IL COLLEGAMENTO.CONFEZIONATI SINGOLARMENTE.CONNETTORE 1: SC/UPC DUPLEXCONNETTORE 2: SC/APC DUPLEXCLASSE FIBRA: OS2TIPO: MONOMODALECOLORE CAVO: GIALLODIAMETRO DELLA FIBRA: 9/125 MICRON
CAVO FIBRA OTTICA SC APC A SC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.1

 

 

 

 

Newsfeed