CAVI OTTICI HALOGENFREE LSZH CLASSE OM3, CONNETTORI LC/LC UPC.LA LORO SEZIONE DI 2 MM, PIA' SOTTILE DEI NORMALI CAVI FIBRA OTTICA, LI RENDE PARTICOLARMENTE ADATTI PER INSTALLAZIONI DOVE CI SIA NECESSITA' DI RISPARMIARE SPAZIO PER LA PRESENZA DI MOLTI CAVI, O IN PUNTI DOVE SIA NECESSARIO MIGLIORARE L'AREAZIONE.LA SEZIONE MOLTO SOTTILE NON COMPROMETTE LE PRESTAZIONI DEL CAVO.MULTIMODALE 50/125 A', DUPLEX, SENZA ALOGENI LSOH. DIAMETRO DEL CAVO 2 MM CONNETTORE 1: LC CONNETTORE 2: LC TIPO DI CAVO: I-VH 2G50/125 MICRON CLASSE DELLA FIBRA: OM3 MODALITA': MULTIMODALE CAVO COLORATO: COLORE ACQUA GUAINA: MONOCOLORE DIAMETRO DELLA FIBRA: 50/125 MICRON
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.1 SEZIONE MM2
accessori ftth,adattatori fibra,attrezzi ,fibra ottica,cavi sc-sc,cavi lc-lc,cavi lc-sc,cavi lc-st,cavi mpo,cavi mtrj-lc,cavi mtrj-mtrj, cavi mtrj-st,cavi sfp,cavi st-sc,cavi st-st,cavo fibra ottica,connettori fibra,pigtail fibra ottica

 

 

 

 

Newsfeed