CAVI FIBRA OTTICA CON 12 FIBRE, SEZIONE 3 MM, HALOGENFREE LSZH, CON CONNETTORI MPO FEMMINA/FEMMINA OM4, METODO A (DRITTO). IL PIN 1 CORRISPONDERA' AL PIN 1 DELLA'ALTRO CONNETTORE, ECC.I CAVI MPO FORNISCONO UNA CONNESSIONE MULTI-FIBRA IN UN CONNETTORE PER SUPPORTARE UNA BANDA PIA' ALTA E UNA MAGGIORE DENSITA' DI INSTALLAZIONE. CONFORME ALLO STANDARD IEC-61754-7 E TIA-604-5. PERMETTONO VELOCITA' DI 40/100 GBPS E POSSONO USARE IN DATA CENTER, PER ESEMPIO.CLASSE OM4, COLORE VIOLA.
CAVO FIBRA OTTICA MPO/MPO FEMMINA/FEMMINA12 FIBRE OM4 METODO A MT 15
accessori ftth,adattatori fibra,attrezzi ,fibra ottica,cavi sc-sc,cavi lc-lc,cavi lc-sc,cavi lc-st,cavi mpo,cavi mtrj-lc,cavi mtrj-mtrj, cavi mtrj-st,cavi sfp,cavi st-sc,cavi st-st,cavo fibra ottica,connettori fibra,pigtail fibra ottica

 

 

 

 

Newsfeed