BANCALE CON ARTICOLI IN OFFERTA TRASPORTO INCLUSO CON:
DK1511020CAVO RETE UTP CAT. 5E NON SCHERMATO MT. 2 IN RAME QUANTITA' 50
LK08BAURICOLARI CON MICROFONO, PLUG 3,5 MM, CAVO MT 1,2 PIATTO CAVO IN TELA COLORE BIANCO, CUFFIE ARGENTO QUANTITA' 30
LP22069CAVO HDMI 8K 7860X4320 FULL ULTRA HD 4320P MT 2 QUANTITA' 6
LP22070CAVO HDMI 8K 7860X4320 FULL ULTRA HD 4320P MT 3 QUANTITA' 5
LP22071CAVO HDMI 8K 7860X4320 FULL ULTRA HD 4320P MT 5 QUANTITA' 4
LKWE04WEBCAM USB RISOLUZIONE 480P CON MICROFONO QUANTITA' 2
E84625CAVO ANTENNA TV SAT COASSIALE CONNETTORI TIPO F MASCHIO/MASCHIO SCHERMATO MT.5 QUANTITA' 30
E63057SPRAY DETERGENTE CON PANNO IN MICROFIBRA PER CELLULARI E TABLET MAGLIA ITALIA QUANTITA' 100
Y1222CUFFIA AUDIO PER BAMBINI COLORE BLU CON MATITE, PERSONALIZZABILE - CONNETTORE 3,5MM VOLUME RIDOTTO IPOALLERGENICA QUANTITA' 5
Y1223CUFFIA AUDIO PER BAMBINI COLORE ROSA CON MATITE, PERSONALIZZABILE - CONNETTORE 3,5MM VOLUME RIDOTTO IPOALLERGENICA QUANTITA' 5
R10159CAVO DISPLAYPORT 1.2 MT 5 QUANTITA' 4
R10136CAVO DISPLAYPORT 1.2 MT 3 QUANTITA' 7
PL104MCONNETTORE MODULARE 25 POLI MASCHIO - 6 POLI RJ11 QUANTITA' 271
ZLCLC501255CAVO IN FIBRA OTTICA BIFIBRA LC/LC 50/125 MT. 5 OM4 QUANTITA' 1
MLSE9901B2460ALIMENTATORE 24V 2.5A 3 PIN 60W 12X60X37 MM. QUANTITA' 2
99634CARTUCCIA COMPATIBILE HP 1100,1200,2200,2230,2250,2280,2300,2600,2800, HP C4837A MAGENTA QUANTITA' 6
99635CARTUCCIA COMPATIBILE HP 1100,1200,2200,2230,2250,2280,2300,2600,2800, HP C4838A YELLOW GIALLO QUANTITA' 9
99698CARTUCCIA BROTHER LC 1000, LC970, BRLC51,DCP130C,DCP330C,DCP540CN,DCP750CW,MFC845CW, GIALLO COMPATIBILE QUANTITA' 2
99417CARTUCCIA COMPATIBILE EPSON STYLUS C60 C61 PER T028 NERO QUANTITA' 4
99434CARTUCCIA COMPATIBILE EPSON STYLUS COLOR C42,C44,C46, T037 COLORE QUANTITA' 26
LP8911ACAVO USB MT. 1,50 - CONNETTORI TIPO "A" MASCHIO/MASCHIO USB 2.0 COLORE BIANCO QUANTITA' 2
ZLCLC501255CAVO IN FIBRA OTTICA BIFIBRA LC/LC 50/125 MT. 5 OM4 QUANTITA' 1
LKADAT94ADATTATORE HDMI FEMMINA - MICRO HDMI MASCHIO 90A' ANGOLATO QUANTITA' 10
LKCAR01DISTRIBUTORE CIBO PER ANIMALI DOMESTICI CON TELECAMERA, GESTIONE VIA APP E AUDIO A DUE VIE QUANTITA' 1
E84182CAVO USB 2.0 A-B MT 5 QUANTITA' 7
E40086CAVO ALIMENTAZIONE CONNETTORI C14 MASCHIO C15 FEMMINA MT 3 QUANTITA' 1
E83200CUFFIETTE STEREO CON JACK 3,5MM QUANTITA' 2
E65059CUSTODIA CON BRACCIALETTO, CLIP PER CINTURA, LACCIO DA COLLO 45 X 90 X 23 MM QUANTITA' 6
E20049*MINI TASTIERA NUMERICA USB PER NOTEBOOK QUANTITA' 1
E10365CAVO SATA ALIMENTAZIONE DA 15 PIN SATA MASCHIO A 2 X 15 PIN SATA 90A' QUANTITA' 3
E10360CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE VIOLA MT. 2 QUANTITA' 5
RVA1005BATTERIA PER SMARTPHONE 5000MAH 2.1 A TOTALE QUANTITA' 3
LP22084 CONFEZIONE 10 CAVI USB 2.0 COLORE BIANCO MT 1,80 CONNETTORI A-B QUANTITA' 5
BANCALE OFFERTA 600 ARTICOLI TRASPORTO INCLUSO

 

 

 

 

Newsfeed