ACCOPPIATORE A BUSSOLA PER UNIRE CAVI IN FIBRA OTTICA, PER PANNELLI PATCH, O SCATOLE DI GIUNZIONE FIBRA.
CLASSE OM3, SIMPLEX MULTIMODE SC/SC, COLORE TURCHESE, MANICOTTO IN ZIRCONIO CERAMICO, ALLOGGIAMENTO DI PLASTICA.
QUESTI ADATTATORI GARANTISCONO DELLE PRESTAZIONI OTTIMALI E UN COLLEGAMENTO DI QUALITA'. OGNI GIUNTO A' PROVVISTO DI UN CAPPUCCIO ANTIPOLVERE PER PROTEGGERE I PUNTALI DALLA POLVERE.
CONNETTORE SC FEMMINA - CONNETTORE SC FEMMINA.
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM3 UPC
accessori ftth, adattatori fibra, attrezzi fibra ottica, cavi sc-sc, cavi lc-lc, cavi lc-sc, cavi lc-st, cavi mpo, cavi mtrj-lc, cavi mtrj-mtrj, cavi mtrj-st, cavi sfp, cavi st-sc, cavi st-st, cavo fibra ottica, connettori fibra, pigtail fibra ottica